Новости
Анонсы

Фан-клуб

Илья Ковальчук: это был самый важный матч в карьере. (19.05.2008 03:23)

Илья КовальчукЗа какие-то семь с небольшим минут финального матча Илья Ковальчук из антигероя чемпионата превратился в главного героя мирового первенства. До 55-й минуты «золотого» матча с канадцами он был признанным снайпером НХЛ.

Победный гол Ковальчука разбил канадцам сердце - СМИ. (19.05.2008 03:21)

Илья КовальчукХоккеисты сборной России во второй раз истории стали чемпионами мира, выиграв в финальном матче чемпионата мира 2008 года у команды Канады со счетом 5:4 в овертайме.

Быков счастлив за Ковальчука, сделавшего дубль в финале ЧМ-2008. (19.05.2008 02:28)

Илья КовальчукГлавный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что счастлив за Илью Ковальчука, который сделал дубль в финале чемпионата мира, хотя до этого не забросил ни одной шайбы на турнире.

Канадцы не хотели встречаться в финале со сборной России - Ковальчук. (19.05.2008 02:19)

Илья КовальчукАвтор победной шайбы в финале чемпионата мира по хоккею Илья Ковальчук считает, что канадцы больше всего не хотели встречаться в решающем матче именно со сборной России.

Илья Ковальчук будет награжден Крестом Святого Михаила Тверского. (19.05.2008 02:11)

Илья КовальчукГубернатор Тверской области Дмитрий Зеленин принял решение наградить хоккеиста сборной России тверичанина Илью Ковальчука Почетным знаком "Крест Святого Михаила Тверского", сообщил в понедельник пресс-секретарь губернатора региона Андрей Иванов.

Илья Ковальчук начнет матч против Канады в первом звене сборной России. (18.05.2008 03:33)

Илья Ковальчук Форвард сборной России по хоккею Илья Ковальчук, из-за дисквалификации пропустивший полуфинальную встречу чемпионата мира с финнами, начнет финальный матч против Канады в первом звене российской команды.

Эмоции в первом периоде нас перехлестнули - Ковальчук. (18.05.2008 03:24)

Илья КовальчукДля того чтобы переломить ход неудачно складывающегося финального матча чемпионат мира, российским хоккеистам нужно больше бросать по воротам сборной Канады. Такое мнение высказал в прямом эфире телеканала "Россия" форвард российской сборной Илья Ковальчук.

Форвард сборной России по хоккею Ковальчук дисквалифицирован на 1 матч. (16.05.2008 03:34)

Илья Ковальчук Форвард сборной России по хоккею Илья Ковальчук дисквалифицирован на 1 матч решением директората чемпионата мира, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России со ссылкой на пресс-атташе сборной Василия Канашенка.

Ковальчук пропустит полуфинал чемпионата мира по хоккею. (15.05.2008 03:35)

Илья КовальчукНападающий сборной России Илья Ковальчук не сможет сыграть в полуфинале чемпионата мира по хоккею против команды Финляндии из-за удаления до конца игры за атаку игрока не владеющего шайбой с нанесением травмы на 54-й минуте четвертьфинального матча со швейцарцами (россияне выиграли - 6:0).

Ковальчук повторил личный снайперский рекорд в НХЛ. (01.04.2008 03:38)

Илья КовальчукИлья Ковальчук повторил личный рекорд по заброшенным шайбам в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), а его "Атланта" победила "Тампу".
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45