К "Барсам" едет ковалев (06.11.2004 03:52)

Впервые в сезоне в кассах новокузнецкого Дворца спорта появилась старая табличка: все билеты проданы. Cам Илья Ковальчук приехал!

Илья Ковальчук в ноябрьском Proспорте (05.11.2004 03:53)

Илья Ковальчук стал одним из героев центрального материала в ноябрьском журнале PROспорт, который посвящен казанскому спорту - хоккейному "Ак Барсу", футбольному "Рубину" и баскетбольному "Униксу".

"Барсы" набирают обороты (04.11.2004 03:54)

"Ак Барс" снова победил и вышел на четвертое место в турнирной таблице суперлиги.

Илья Ковальчук: октябрь - несчастливый месяц (03.11.2004 03:55)

Перед матчем "Ак Барс" - "Металлург" (Нк) Илья Ковальчук рассказал в "СЭ" о своем тренере по "Спартаку" Николае Соловьеве и о том, почему в октябре ему не везет.

Ковальчук сделал победную передачу (01.11.2004 03:56)

"Ак Барс" одержал еще одну победу и вышел на пятое место в турнирной таблице суперлиги.

Народное интервью #1. У меня есть девушка-идеал (01.11.2004 03:55)

Посетительница нашего сайта с ником Mrs. Sykora взяла интервью у Ильи Ковальчука.

"Барсы" обыграли "Молот" за 143 секунды (26.10.2004 03:58)

Пропустив во втором периоде три быстрые шайбы, пермяки так и не смогли прийти в себя и нагнать "Ак Барс" .

Ковальчук - в официальной заявке сборной (26.10.2004 03:57)

Вчера вечером Федерация хоккея России обнародовала официальный список кандидатов в нашу сборную на первый этап Евротура - Кубок "Карьяла". В расширенном списке 35 игроков, среди которых сразу девять (!) дебютантов главной команды страны. В заявку на турнир попадут 23 хоккеиста.

Что такое "не везет" и как с этим бороться (25.10.2004 03:59)

Илья Ковальчук не забивает уже 9 матчей подряд. Не припомнить, когда в карьере лучшего снайпера НХЛ была такая мрачная полоса. Но сам Ковальчук настроен оптимистично и уверен, что скоро поймает свою игру.

"Ак Барс" обыграл ЦСКА (24.10.2004 04:00)

Казанцы обыграли дома армейский клуб - 2:1. Илья Ковальчук едва не забил гол - после его броска шайба угодила в штангу.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45