Новости
Анонсы

Архив новостей

Ковальчук пропустит полуфинал чемпионата мира по хоккею. (15.05.2008 03:35)

Илья КовальчукНападающий сборной России Илья Ковальчук не сможет сыграть в полуфинале чемпионата мира по хоккею против команды Финляндии из-за удаления до конца игры за атаку игрока не владеющего шайбой с нанесением травмы на 54-й минуте четвертьфинального матча со швейцарцами (россияне выиграли - 6:0).

Ковальчук повторил личный снайперский рекорд в НХЛ. (01.04.2008 03:38)

Илья КовальчукИлья Ковальчук повторил личный рекорд по заброшенным шайбам в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), а его "Атланта" победила "Тампу".

Ковальчук сделал хет-трик в матче НХЛ против "Калгари". (14.03.2008 03:39)

Илья КовальчукИлья Ковальчук оформил хет-трик, а его "Атланта" выиграла у "Калгари" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) - 6:4.

Ковальчук сократил отставание от Овечкина в споре лучших снайперов НХЛ. (09.03.2008 03:40)

Илья КовальчукИлья Ковальчук сократил отставание от Александра Овечкина в споре лучших снайперов Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Илья Ковальчук спас "Атланту" от поражения в матче НХЛ. (08.03.2008 03:41)

Илья КовальчукРоссийский форвард "Атланты" Илья Ковальчук спас свою команду от поражения в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук избежал серьезной травмы колена. (01.02.2008 03:42)

Илья Ковальчук Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Атланта Трэшерз" Илья Ковальчук избежал серьезной травмы колена, сообщает АР.

Ковальчук набрал 68-е очко в сезоне (25.01.2008 04:42)

Илья КовальчукИгра "Атланты" в этом сезоне, как свитер арбитра - то белая полоса, то черная. Теперь "Дятлы", проигравшие три матча кряду, на грани вылета из кубковой восьмерки. Кстати, судьи сыграли не последнюю роль в поражении "Атланты" - хозяевам в третьем периоде выписали пять удалений подряд. После матча главный тренер "Трэшерс" Боб Хартли подал протест на судейство. Гол Савара с передачи Ковальчука получился курьезным - голкипер Томас запихнул шайбу в свои ворота. В состав "Атланты" после 22 матчей, пропущенных из-за травмы паха, вернулся Петер Бондра, передает корреспондент "СС" в Атланте Игорь АРХИПОВ.

Илья Ковальчук оштрафован и дисквалифицирован на один матч. (24.01.2008 03:43)

Илья Ковальчук Второй снайпер Национальной хоккейной лиги (НХЛ) форвард "Атланты" Илья Ковальчук оштрафован и дисквалифицирован на один матч, сообщает официальный сайт НХЛ.

Матч-штраф Ковальчука привел к "сухому" поражению "Атланты". (23.01.2008 03:43)

Илья Ковальчук Матч-штраф лучшего снайпера "Атланты" Ильи Ковальчука привел к поражению этой команды в гостях со счетом 0:4 от "Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Дубль Ильи Ковальчука не спас "Атланту" от поражения в матче НХЛ. (28.12.2007 03:45)

Илья Ковальчук Дубль Ильи Ковальчука не спас "Атланту" от поражения в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45