Новости
Анонсы

Архив новостей

Ковальчук подрался, а русские устроили шведам полтаву (20.12.2004 03:22)

Соперники дрались весь матч, умудряясь забрасывать шайбы в промежутках между кулачными поединками. Жестокое противостояние длилось 56 с половиной минут. После чего превосходство россиян и в голах, и в боксе неожиданно стало подавляющим.

Илья Ковальчук: Швед сказал: "Давай!" Ну я и дал! (20.12.2004 03:21)

После матча со шведами Илья Ковальчук дал интервью "СЭ" и "СС".

Вы видели финт Ковальчука?! (20.12.2004 03:21)

В середине третьего периода субботнего матча Швеция - Россия Илья Ковальчук, подхватив шайбу в своей зоне, устремился в контратаку по левому флангу.

Как Ковальчук играл в "Форт боярд" (19.12.2004 03:23)

Сегодня по телеканалу РТР показывали, как Илья Ковальчук и его товарищи по команде выиграли в "Форте Боярд" больше 100 тысяч рублей, которые были перечислены в благотворительный фонд больным детям.

Сериал ковальчука: 6 шайб в 5 матчах! (18.12.2004 03:23)

Тройка, в которой выступали Павел Дацюк и два "Кови" - капитан Алексей Ковалев с его ассистентом Ильей Ковальчуком, была лучшей во встрече с финнами (2:1). Ковальчук вообще открыл счет и вошел в тройку звезд, которую составляет "СС".

Илья Ковальчук: первый гол на кубке Росно! (17.12.2004 03:25)

Сборная России выиграла первый матч на Кубке РОСНО. А форвард Илья Ковальчук забил первый гол в ворота финской сборной!

Илья Ковальчук: верните голевой пас Дажюку! (17.12.2004 03:24)

После матча с финнами (2:1) Илья Ковальчук дал интервью "СЭ".

Ковальчук - на сборах в Новогорске (15.12.2004 01:26)

Несмотря на то, что пауза в чемпионате России длится уже шестой день, сборная страны, по сути, лишь вчера, за двое суток до старта на Кубке РОСНО, провела первую тренировку почти в окончательном составе. "Почти" - потому что из Америки до сих пор не подъехали умчавшиеся туда по личным делам Сергей Гусев и Александр Фролов. А еще потому, что национальная команда вновь готовится без своего главного тренера.

Прощальный матч Игоря Ларионова (13.12.2004 01:27)

Это был великолепный и трогательный праздник. Организация прощального матча Игоря Ларионова получилась идеальной. Болельщики - в восторге.

Ковальчук впервые забил Гашеку (11.12.2004 01:28)

В субботу в Москве состоялся матч "Всех звезд", в котором сборная России, за которую играл Илья Ковальчук, принимала сборную мира. Россияне победили, а Ковальчук забил один гол. После матча с ним пообщался корреспондент "СС".
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45