Фан-клуб
Новости
Анонсы

Киногерой Илья Ковальчук  — 2006.03.25 04:11

Илья Ковальчук"Атланта" всего на два очка отставала от "Нью-Джерси", который занимал седьмое место на Востоке, и в случае чистой победы могла обогнать "Дьяволов". Матч получился на редкость драматичным - хозяева отыгрались со счета 1:4! Ковальчук добил шайбу в ворота, а за три минуты до конца основного времени Козлов протолкнул диск под щитками Бродо - ничья! В овертайме Бондра удачно подправил шайбу, отскочившую от вратаря. "Играть к концу сезона все тяжелее, - признался наставник "Атланты" Боб Хартли. - Я не знаю, будут ли о нас снимать фильм, но неплохой сюжет уже есть", передает из Атланты корреспондент "СС" Игорь АРХИПОВ.

Атланта - Нью-Джерси - 6:5 ОТ (0:1, 1:2, 4:2, 1:0)
Голы
: 0:1 Элиаш 8 (15.06, б.), 0:2 Лангенбрюннер 16 (БРЫЛИН, 30.21, б.), 1:2 Мариан Госса 33 (32.34, б.), 1:3 Лакович 2 (36.34), 1:4 Паризе 9 (42.41), 2:4 Холик 11 (45.55, б.), 3:4 КОВАЛЬЧУК 44 (Вяч.КОЗЛОВ, 49.00), 4:4 Вяч.КОЗЛОВ 21 (56.53), 5:4 Штефан 10 (57.59), 5:5 Джионта 38 (58.58, б.), 6:5 Бондра 18 (61.03). Вратари: Лехтонен (41-36) - Бродо (30-24). Наши: Ковальчук (+1, 2, 24.22, 0), Вяч.Козлов (0, 4, 17.36, 0) - Брылин (-1, 1, 15.02, 0).

18.02.2010 | 15:30:02

Российские хоккеисты одержали первую победу на Олимпиаде

Илья КовальчукСборная России по хоккею в первом матче группового турнира обыграла латвийскую команду со счетом 8:2.

11.05.2009 | 02:02:35

Россия – чемпион мира!

Илья КовальчукСборная России в 25-й раз в истории отечественного хоккея стала чемпионом мира. В решающем матче россияне, как и год назад, одолели самого принципиального соперника – сборную Канады!

11.05.2009 | 01:57:55

Ковальчук – лучший игрок чемпионата мира!

Илья КовальчукНападающий сборной России Илья Ковальчук признан лучшим игроком чемпионата мира в Швейцарии. Форвард, выступающий за "Атланту", стал лучшим бомбардиром своей команды, которая в воскресенье подтвердила звание чемпионов мира.

10.05.2009 | 02:13:16

Канада постарается переписать историю, заявил Доан.

Илья КовальчукКапитан сборной Канады Шейн Доан в преддверии финального поединка чемпионата мира против России заявил, что его команда использует все шансы, чтобы переписать историю.

10.05.2009 | 02:12:13

Сборная России стала послом сочинской Олимпиады.

Илья КовальчукСборная России на специальной церемонии в Берне, где проходит чемпионат мира, стала послом зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, сообщает РИА Новости.