Ак Барс

Новости

Новости по теме Ак Барс

Российские хоккеисты одержали первую победу на Олимпиаде

Илья КовальчукСборная России по хоккею в первом матче группового турнира обыграла латвийскую команду со счетом 8:2.

Россия – чемпион мира!

Илья КовальчукСборная России в 25-й раз в истории отечественного хоккея стала чемпионом мира. В решающем матче россияне, как и год назад, одолели самого принципиального соперника – сборную Канады!

Ковальчук – лучший игрок чемпионата мира!

Илья КовальчукНападающий сборной России Илья Ковальчук признан лучшим игроком чемпионата мира в Швейцарии. Форвард, выступающий за "Атланту", стал лучшим бомбардиром своей команды, которая в воскресенье подтвердила звание чемпионов мира.

Канада постарается переписать историю, заявил Доан.

Илья КовальчукКапитан сборной Канады Шейн Доан в преддверии финального поединка чемпионата мира против России заявил, что его команда использует все шансы, чтобы переписать историю.

Сборная России стала послом сочинской Олимпиады.

Илья КовальчукСборная России на специальной церемонии в Берне, где проходит чемпионат мира, стала послом зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, сообщает РИА Новости.

Милиция Москвы возьмет под контроль спортбары перед матчем Россия - Канада

Илья КовальчукМосковская милиция выставит дополнительные наряды около спортбаров и пивных ресторанов во всех районах столицы, где в воскресенье вечером будет показана трансляция финального матча чемпионата мира между сборными России и Канады.
Все новости по теме "Ак Барс"

Анонсы

Анонсы по теме Ак Барс

2008.08.24 12:03

Погода в Москве сегодня

Вблизи теплого атмосферного фронта с запада прошедшей ночью в западной половине Московской области местами прошли небольшие дожди, в Москве обошлось без осадков. При переменной облачности под утро температура в Москве не опускалась ниже 15..18, по области 10..16 градусов.
2008.08.24 12:01

Золотую медаль в копилку российской сборной добавил боксер Алексей Тищенко

Золотую медаль в копилку российской сборной добавил боксер Алексей Тищенко. Он стал первым на соревнованиях летней Олимпиады в весовой категории до 60 кг.